Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 510 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаФедоровская Наталья РуслановнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКриухин Николай ВалерьевичАнохина Наталия ЛьвовнаСеменов Андрей ФедоровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела, г. Москва
08.04.2015 11:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста попадает ли статья 159. 4 под амнистию?

Скажите пожалуйста попадает ли статья 159.4 под амнистию?

номер вопроса №6527503
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста попадает ли статья 159. 4 под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52788 | ответов: 133348
    08.04.2015 11:16

    Здравствуйте. Никаких вопросов об амнистии пока не рассматривалось.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    08.04.2015 13:40

    Амнистия пока не объявлялась .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36398
ответов: 87722
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1417
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 182
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос