Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Самара
08.04.2015 11:13
Россия, г. Самара | Вопросов: 8

Может ли суд отменить свое же определение о проведении психодиагностического обследования ребенка на предмет привязанности

ребенка к родителям? Изначально суд определил провести данное обследование в комитете по делам семьи администрации г.о. моего города. Однако по ходатайству супруги без заседания и ознакомления с моей стороны, суд удовлетворил ее просьбу о проведении данной экспертизы в областном комитете по делам семьи. Вынес новое определение. Получается сейчас существует 2 определения. Законно ли это?

номер вопроса №6527506
прочитан 17 раз
Может ли суд отменить свое же определение о проведении психодиагностического обследования ребенка на предмет привязанности ребенка к родителям?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11175
ответов: 29742
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52221
ответов: 184670
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4956
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1749
ответов: 4327
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11