Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реконструкция части дома

Галина Григорьевна, г. Сочи
08.04.2015 в 11:16

Супруги получили материнский капитал и использовали его на реконструкцию части дома, который принадлежит отцу мужа. При разводе может ли жена на что-нибудь претендовать. Если там не прописана ни она ни дети?

номер вопроса №6527508
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 11:18
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    нет, не может

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 11:22
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Может взыскать стоимость неотделимых улучшений

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    08.04.2015 11:24
    отзывов: 41 296 Личная консультация

    Если использовали законно,тогда обязаны были выделить долю детям и жене, мужу.Тогда каждый получить свою долю.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Использовать региональный материнский капитал в воронежской области на реконструкцию жилого дома.
читать ответы (1)
При разводе, может ли жена подать на элименты, если ребенок не его, но он регестрировал при рождение на себя Брак проводился
читать ответы (1)
Когда мы с женой на работе. Соседи кричат на наших детей что они громко шумят в доме. И грозятся что вызавут милицию.
читать ответы (1)
Мы недавно получили материнский капитал и хотим его получить на улучшение жилищных услови.. Можно ли это сделать и ка?
читать ответы (1)
Можно ли получить материнский капитал за второго ребенка, на покупку части дома имеющего одного собственника, или нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение