Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста могут ли отказать мне на работе переводить мою зарплату например моему отцу на счёт одного и того же

Никитин павел юрьевич, г. Урай
08.04.2015 в 11:16

Скажите пожалуйста могут ли отказать мне на работе переводить мою зарплату например моему отцу на счёт одного и того же банка т.е Сбербанка.

номер вопроса №6527516
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 11:19
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    не только могут, но и точно откажут

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 11:16
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, могут ли меня взять на работу в полицию если у бывшего мужа была условка по ст.116. часть 1.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли меня сократить на работе, если я являюсь родителем-опекуном недееспособного ребенка (22 года)
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могут ли меня сократить на работе, если я разведена, получаю алименты на дочь 4 лет в размере 2000
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли отказать мне и моей дочке (3 года) в приеме документов на постоянную прописку если я отказываюсь
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли меня взять на работу бухгалтером в Полицию, если у меня высшее образование по специальности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение