Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина, г. Москва
Галина
08.04.2015 в 11:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 0
номер вопроса №6527521
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 227 | ответов: 119 383

    Детей придется включить, а совершеннолетние имеют право отказаться.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 724 | ответов: 18 870

    Нет, нельзя.

    ст. 7 Закона "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

    В договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением.

    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение