Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В договорах свою подпись ставил бывший директор ООО, это законно?

Татьяна, г. Тольятти
Татьяна Россия, г. Тольятти
08.04.2015 в 11:16

У ООО сменился директор, о чем 24.12.2014 есть запись в налоговых актах, но 10.02.2015 г. в договорах свою подпись ставил бывший директор ООО, это законно?

номер вопроса №6527540
прочитан 21 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 11:20
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет конечно

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Тольятти
    08.04.2015 17:08
    отзывов: 205 Личная консультация

    Здравствуйте, этот договор подписан неуполномоченным лицом, и его можно оспорить. для подробно консультации перезвоните по тел.89084209440

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Директор ООО сменил прописку, в налоговую надо подавать сведения? И в какой срок? Штраф?
читать ответы (1)
У ООО сменился директор. Обязано ли ООО уведомлять своих контрагентов по договорам (в основном договоры поставки, где ООО
читать ответы (1)
Я перешла работать в ООО. Директор ООО сделал мне запись в трудовой книжке о принятии на работу (печать не стоит) и отдал
читать ответы (1)
Муж был директором ооо, в сентябре 2013 назначили председателя ликв ком (рег-ция в налоговой). ОС ООО ему не передавал по
читать ответы (1)
Есть ООО "Эра", директор Иванов В.В. и есть ИП Иванов В.В., можно ли заключать официальные договора между данными субъектами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение