Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алина, г. Красноярск
Алина
08.04.2015 в 11:25
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 0

Деньги в долг от частных

Взяла деньги под залог квартиру у частного лица. Основной долг отдала, а проценты не смогла. Брала 200 000 руб. Они подали в суд с иском накрутили проценты 2 миллиона и забрать квартиру. Мы подали заявление в ОБЭП чтобы проверили законность её действий. У нее системность выдачи кредитов, а она никак не оформлена. Сегодня прошел суд 8 раз и вынес решение реализовать квартиру (продать) и отдать деньги им. ОБЭП пока результаты проверки не предоставил. Что теперь делать подскажите?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6527545
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230

    Обжаловать решения суда. Обратитесь к юристу. Проценты можно снизить по статье 333 ГК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение