Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 245 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ларин Олег ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаМихайловский Юрий ИосифовичОсипова Наталья ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаСушков Максим ВячеславовичПанфилов Анатолий ФедоровичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Владивосток
08.04.2015 11:19
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

На предприятии работаю уже 8 лет. Могу я перенести свой отпуск если он идет по графику в августе

, но мне нужен по семейным обстоятельствам в июне.

номер вопроса №6527549
прочитан 8 раз
На предприятии работаю уже 8 лет. Могу я перенести свой отпуск если он идет по графику в августе

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    08.04.2015 11:20

    добрый день. это только по соглашению с руководством

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    08.04.2015 11:27

    по соглашению с руководством

    __
    Александр Ш.
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    08.04.2015 11:28

    Можете, но по согласованию с администрацией, если отсутствуют иные, законные причины для переноса.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Похожие вопросы:

Задать вопрос