Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 108

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Константиновск
08.04.2015 11:19
Россия, г. Константиновск | Вопросов: 2

Земельный пай завещан мне бабушкой, бабушка на днях умерла

, для вступления в наследство необходимо ли мне получать согласие (отказ от этого пая) других родственников? Если да, то кто из родственников должен писать согласие (отказ)?

номер вопроса №6527556
прочитан 9 раз
Земельный пай завещан мне бабушкой, бабушка на днях умерла

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    08.04.2015 11:24

    Нет не нужно согласие от других родственников. Так же с вами могут быть наследники обязательной доли ст. 1149 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    08.04.2015 11:27

    Нет. Обратитесь к нотариусу с заялением о принятии наследства. Родственники вправе написать заявление об отказе от наследства.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 318
ответов: 806
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3066
ответов: 10749
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37586
ответов: 97592
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3129
ответов: 11128
Консультация
юристы из города Константиновскюристы по теме "Завещание"юристы из города Константиновск по теме "Завещание"

Похожие вопросы:

Задать вопрос