Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 323 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКадыров Руслан ОлеговичАндреев Виталий ВалерьевичЦехер Григорий ЯковлевичБуланкина Светлана НиколаевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Сызрань
08.04.2015 11:18
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 3

Не пропустил пешехода, у ИДПС есть видео, в протоколе есть строчка при применении спец.

Тех. средств указывается их наименование, номер) но в ней ничего нету. Законно ли то что видео будет прилагаться? Есть шанс копать в эту сторону?)

номер вопроса №6527558
прочитан 10 раз
Не пропустил пешехода, у ИДПС есть видео, в протоколе есть строчка при применении спец.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 11:20

    в случае, если будет предоставлено видео, можете заявить протест на допустимость данного видео в качестве доказательства и опротестовать сам протокол об административном задержании

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5028
ответов: 16024
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
юристы из города Сызраньюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Сызрань по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос