Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, могу ли я получить 20000 рублей с материнского капитала?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
08.04.2015 в 11:20

Скажите пожалуйста, могу ли я получить 20000 рублей с материнского капитала? И если смогу, куда обращаться?

номер вопроса №6527561
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Барыш
    08.04.2015 11:24
    отзывов: 22 506 Личная консультация

    пока поправки к закону еще не вступили в силу. как вступят, обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства для оформления выплаты

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В наследство получили дачный участок, его нужно переоформить на себя, как это делается и куда обращаться, и какие документы
читать ответы (1)
Человека выписали из квартиры, и у неё просрочился паспорт. Нужно получать новый, но куда обращаться - ведь места регистрации
читать ответы (1)
Трудовое право. Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации и куда обращаться за помощью. Я
читать ответы (1)
Купили у застройщика новый коттедж. Подскажите, есть если гарантийный срок на дом и куда обращаться в случае выявления,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста дети во дворе кидались песком и поцырыпали мой автомобиль что делать и куда обращаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение