Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Краснодар
08.04.2015 11:32
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

И лишение прав, скажите сколько времени у меня есть чтобы погасить штраф?

Мне выписали штраф 30 т. р. и лишение прав, скажите сколько времени у меня есть чтобы погасить штраф?

номер вопроса №6527563
прочитан 19 раз
И лишение прав, скажите сколько времени у меня есть чтобы погасить штраф?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 11:45

    Здравствуйте. 60 суток с момента вступления постановления в законную силу

  • Адвокат Боярко Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 60 | ответов: 222
    08.04.2015 12:10

    судья по заявлению может рассрочить выплату штрафа максимум на 3 месяца

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 579
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117522
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 619
ответов: 1243
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11