Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Новосибирск
08.04.2015 11:20
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Как я понимаю это противоречит законодательству рф.

Вопрос собственно по МТС банку. Был начислен штраф за просрочку платежа. 1000 рублей на задолжность в 3000 р. как я понимаю это противоречит законодательству рф. что с этим делать?

номер вопроса №6527572
прочитан 5 раз
Как я понимаю это противоречит законодательству рф.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    08.04.2015 11:31

    Здравствуйте. Нужно исходить из условий договора и тарифа, по которому был предоставлен кредит. Напишите им претензию.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 413 | ответов: 12 081
    08.04.2015 11:44

    Если такая сумма штрафа указана в Вашем кредитном договоре, то все нормально. Законодательно суммы штрафов не ограничены.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11