Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮЛИЯ РИНАТОВНА, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

Руб мне кажется что у этого микрозайма проценты такие большие незаконно и еще я являюсь пенсионером 3 группы могу ли я

Я брала микрозайм в размере 5 тыс. руб. и еще 2 банка на меня подали в суд и сейчас я являюсь должником у судебных приставов в долг на 90 тыс. руб мне кажется что у этого микрозайма проценты такие большие незаконно и еще я являюсь пенсионером 3 группы могу ли я подать в суд чтобы сократили сумму долга.

номер вопроса №6527622
прочитан 159 раз
Руб мне кажется что у этого микрозайма проценты такие большие незаконно и еще я являюсь пенсионером 3 группы могу ли я подать в суд чтобы сократили сумму долга.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 11:32

    В МФО % начисляются по день погашения займа ст. 809 ГК РФ. В суде % снизить архисложно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 046 | ответов: 10 901
    из команды «Компаньоны»
    08.04.2015 17:37

    Сложно, но возможно ... Обращайтесь очно с документами.

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20276
ответов: 61852
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4111
ответов: 10814
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8981
ответов: 28562
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39120
ответов: 101552
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11