Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Ульяновск
Наталья
08.04.2015 в 11:24
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 78

Как происходит арест имущества пристовами,

Как происходит арест имущества пристовами, если есть задолжности в банках, могут ли они арестовать единственное жилье в собственности.

номер вопроса №6527645
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    На единственное жилое помещение взыскание не обращается ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Если ваше жилье не находится в ипотеке.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение