Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня могут привлечь за использование спец-тех средств?

Виктор, г. Краснодар
Виктор Россия, г. Краснодар
08.04.2015 в 11:25

Хочу заказать мини видео камеру из китая, скажите пожалуйста это не запрещено законом? Меня могут привлечь за использование спец-тех средств?

номер вопроса №6527659
прочитан 79 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 11:34
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, не советую - привлекут

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста если банк подает на меня в суд за не уплату кредита и суд выносит решение, после вынесения решения
читать ответы (1)
Заказали ручку с камерой с Китая потом узнали что это специальное техническое средство, и что оно не законна на территории
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Узнал что у меня есть штрафы по видео-фиксации, но не одного постановления не получал, мало того я
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если банк подал на меня в суд за не уплату по кредиту а я уплачу за кредит что тогда будет?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, в 2014 приняли закон о денежной компенсации за не предоставление мест в детсаду в Волгограде?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение