Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичТитова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБондарев Андрей ВалентиновичНиколаев Дмитрий КонстантиновичПереева Анастасия АнатольевнаОнищук Надежда НиколаевнаСойко Мариэтта Мугучевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Новокузнецк
08.04.2015 11:26
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 28

Я хочу отказаться от страховки, навязанной мне банком. Как грамотно составить претензию?

номер вопроса №6527663
прочитан 9 раз
Я хочу отказаться от страховки, навязанной мне банком. Как грамотно составить претензию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 11:31

    Здравствуйте. В произвольной форме. Сошлитесь на ч. 2 ст. 16 закона о защите прав потребителей

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5464
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20089
ответов: 57777
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Страхование"юристы из города Новокузнецк по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос