Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 033 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаЧередниченко Владислав АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичУгрюмов Евгений АнатольевичЛукашина Елена АлександровнаДанилова Екатерина ВладимировнаСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей валентинович, г. Фокино
Россия, г. Фокино | Вопросов: 1

261 постановление правительства регламентирует установку приборов ОДПУ

, но порядок установки каждый понимает как хочет, является ли установка без решения общего собрания, без оформления тех условий на установку, без сдачи работ незаконной и соответственно незаконны все начисления ОДН, нарушена ли 36 ст.Конституции если собственники многоквартирного дома не давали разрешения на установку прибора.

номер вопроса №6527664
прочитан 59 раз
261 постановление правительства регламентирует установку приборов ОДПУ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 11:29

    Здравствуйте. В данном случае нет

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28954
ответов: 92786
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4289
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8201
ответов: 26831
Консультация
юристы из города Фокиноюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Фокино по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос