Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой кодекс

Евгения, г. Волжск
Евгения Россия, г. Волжск
08.04.2015 в 11:27

Получила декретные дородовые, могу ли я работать на другой работе? Не будет ли это нарушением?

номер вопроса №6527666
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 11:28
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Только на полставки

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Волжск
    08.04.2015 в 11:27
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Барыш
    08.04.2015 11:29
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    получение подобных выплат в 2-х местах - незаконно

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Волжск
    08.04.2015 в 11:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (1.5 г)Могу ли я работать в другом месте, не выходя из отпуска на основном месте
читать ответы (1)
Могу ли я работать на другой работе официально, находясь в декретном отпуске (не увольняясь с места работы, где я числюсь
читать ответы (1)
Могу ли я выйти на другую работу пока нахожусь в декретном отпуске.
читать ответы (1)
Получил фотографию, где моя машина СТОИТ передними колесами на стоп-линии, является ли это нарушением п.6.13 ПДД РФ.
читать ответы (1)
Если на площадке сбербанк аст подписан государственный контракт 01.08.2015 является ли это нарушением.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение