Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
08.04.2015 11:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Почему нельзя расплатиться материнским капиталом на покупку жилья в Крыму?

(Вообще когда можно будет?) Застройщики пишут что нельзя... закон не подписали.

номер вопроса №6527673
прочитан 11 раз
Почему нельзя расплатиться материнским капиталом на покупку жилья в Крыму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    08.04.2015 11:28

    добрый день. когда подпишут, тогда и можно будет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11