|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Образованию
3398
юристa
33308
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ипатово
Ирина
08.04.2015 в 11:29
Россия, г. Ипатово | Вопросов: 2
номер вопроса №6527686
прочитан 38 раз
Теги: Действующее законодательство РФ, Начальник отдела образования, Федеральный закон,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 173 | ответов: 61 184

    данный документ согласовывается с руководством ДОУ и подписывается начальником отдела образования

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Кузьмичева Екатерина Евгеньевна
    Юрист Кузьмичева Екатерина Евгеньевна
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 | ответов: 19

    Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации и органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования закреплены в Федеральном законе "Об образовании в Российской Федерации". Таким образом, подобное разграничение закрепленной действующим законодательством РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы