Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 318

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Магнитогорск
08.04.2015 11:30
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

В графе стоит ст. 46 п. 1 п. п. 4, а приставы говорят, что вы обязаны погасить задолженность.

Как это понять?

номер вопроса №6527693
прочитан 20 раз
В графе стоит ст. 46 п. 1 п. п. 4, а приставы говорят, что вы обязаны погасить задолженность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4189 | ответов: 14363
    08.04.2015 11:34

    Здравствуйте Анна!

    Необходимо изучать документ.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4256
ответов: 11755
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5041
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2549
ответов: 7689
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Магнитогорск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос