Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Коршиков Артем ГеоргиевичМосквичев Алексей ВячеславовичОкулова Ирина ВладимировнаЧернюк Елена ВитальевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаНизамов Тимур НаилевичЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 11:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

В ООО единственный учредитель, но также есть назначенный ген директор.

Какая форма одобрения о крупной сделке должна быть?

номер вопроса №6527695
прочитан 96 раз
В ООО единственный учредитель, но также есть назначенный ген директор.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    08.04.2015 12:11

    Это оформляется письменным Решением единственного участника.

    Если нужен текст, пишите в личку.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Юридическая компания "Альфа-Легал"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 366 | ответов: 1729
    08.04.2015 12:37

    Решение об одобрении крупной сделки подготавливается для прохождения аккредитации на электронных площадках. В зависимости от количества участников (учредителей) юридического лица, решение о крупной сделке должно быть составлено по-разному. Если учредитель один – готовится решение единственного участника общества, если учредителей несколько – протокол одобрения крупной сделки.

    Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ

    (ред. от 05.05.2014)

    "Об обществах с ограниченной ответственностью"

    (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2014) 3. Решение об одобрении крупной сделки принимается общим собранием участников общества.

    __
    С уважением, Юридическая компания "АЛЬФА-Легал", г. Санкт-Петербург, Московский проспект д. 107, корп. 4 ,оф. 36, www.alfa-legal.ru, 8-981-135-9111

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Пашкина Кристина Александровна
•на сайте
Пашкина К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 120
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 958
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47885
ответов: 172591
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос