Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оспорить акт

Алекс77, г. Орехово-Зуево
Алекс77 Россия, г. Орехово-Зуево
08.04.2015 в 11:30

Судебными приставами (по старому месту жительства) в 2013 г. было заведено исполнительное производство на основании акта другого органа от 2010 г. (ПФР страховые взносы с ИП). Акта и требований с ПФР не получал, а с 2012 г. произошла смена регистрации (переезд в другой регион). Как оспорить акт ПФР в связи с его неполучением? Акта не видел, узнал о нем с сайта судебных приставов по старому МЖ. Написать заявление в ОСП о перенаправлении ИЛ по месту жительства ответчика, чтобы была возможность ознакомиться с ним? Или направить запрос в ПФР о предоставлении ака (можно ли обратиться в территориальный пфр по месту жительства или нужно отправлять запрос в тот ТПФР кем выдан?)

номер вопроса №6527708
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 12:35
    отзывов: 30 788 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Запросите акт

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня было заведено исполнительное производство на 800 тыс руб, в течении 3-х дней мы подали бумаги на рассрочку платежа
читать ответы (1)
Я был выписан со старого места жительства в 2012 г. Имеется листок убытия, но проживаю фактически по другому месту. До
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные приставы по моему месту жительства отказать в выдаче справки о том, что не получаю алименты,
читать ответы (1)
Я на сайте ФССП обнаружила, что на меня заведено исполнительное производство на основании судебного приказа. Я ни каких
читать ответы (1)
В 2013 г было заведено УД по ч 1 ст 115 УК. Постановлением суда дело было прекращено по ч 2 ст 20 УПК. Однако, в базе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение