Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Иваново
08.04.2015 11:31
Россия, г. Иваново | Вопросов: 6

Есть дети, которые младше нас и им через знакомых в администрации место дали в саду около дома, а нам отвечают нет мест?

У меня старший ребенок ходит в сад по месту жительства, младшей место не дают в этом же саду, предлагают в другом районе, и то только в 3,5 года, что мне делать? Есть дети, которые младше нас и им через знакомых в администрации место дали в саду около дома, а нам отвечают нет мест?

номер вопроса №6527710
прочитан 26 раз
Есть дети, которые младше нас и им через знакомых в администрации место дали в саду около дома, а нам отвечают нет мест?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузьмичева Екатерина Евгеньевна
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 | ответов: 19
    09.04.2015 11:16

    Порядок комплектования детских садов регулируется региональным законодательством.

    Государственная услуга по постановке на учет, приему заявлений и зачислению детей в детские сады осуществляется через информационный портал либо путем личного обращения в окружную службу информационной поддержки. Существует льготный порядок предоставление места в ДОУ .

    Вы можете обратиться в комитет по образованию о соблюдении очередности.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

268 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1382
ответов: 3313
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 418
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1700
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 456
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11