|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70870
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Калининград
Оксана
08.04.2015 в 15:23
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Мы умп водоканал, счета по одн выставили ук непосредственно,

те отказываются платить в итоге умп кому должен выставлять за воду по одн ук или жильцам или ук жильцам 354 п.

номер вопроса №6527717
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Должны платить, Собственник помещения, Договор с УК,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дударенко Алексей Фёдорович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 573 | ответов: 1 601

    Собственники ОДН платят исполнителю услуги. Если у вас есть договор с УК, то вам должна платить ОДН УК, а ей - собственники помещений. Нет договора - сами предъявляйте требования к собственникам.

    justinian-sar@bk.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы