Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Качканар
Екатерина
08.04.2015 в 11:33
Россия, г. Качканар | Вопросов: 3

Долги за коммунальные услуги

Хотела получить консультацию о задолженности по квартплате. Нам принесли 27.03.2105 года вечером извещение о том, что от 16 марта у нас задолженность в размере 15152 руб.90 коп. и что в противном случаи 9 го марта нам прекратят подачу электроэнергии. Еще днем 27 марта мы внесли 2000 и 6 апреля 5500. Сегодня я пришла в ООО УЖКНаш Дом с чеками, мне сказали, что этого недостаточно и что 9 го все равно отключат. Я попросила дать неделю для внесения еще некой суммы денежных средств (зарплата переводиться 12 го числа), на что мне отказали объяснив это тем что они не Сбербанк У меня такой вопрос, могут ли они отключить завтра подачу электроэнергии в квартиру, если оплачено половина задолженности и еще прописан и проживает в квартире несовершеннолетний ребенок? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6527722
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическое агентство "Студия права"
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 844 | ответов: 4 598

    Закон предоставляет им такое право вне зависимости от того, проживает в квартире ребенок или нет. Рекомендую найти способ оплатить задолженность.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение