Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 139

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Архангельск
08.04.2015 11:41
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Подскажите как быть! Купили дом на мат. сертификат. 4 человека собственника

Подскажите как быть! Купили дом на мат. сертификат.4 человека собственника, я,бывший супруг и 2-е детей. Супруг детям ни отец. Как я могу выписать его из собственности?

номер вопроса №6527724
прочитан 6 раз
Подскажите как быть! Купили дом на мат. сертификат. 4 человека собственника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17034 | ответов: 50965
    08.04.2015 11:42

    если в договоре прописаны доли собственности на всех 4-х, то никак, он будет являться собственником

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1098
ответов: 3043
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Архангельск по теме "Льготы и компенсации"