Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 847 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичКолесниченко Светлана ВикторовнаКосоруков Андрей СтаниславовичРазборов  Андрей ВикторовичПономарева Ирина АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Омск
08.04.2015 11:37
Россия, г. Омск | Вопросов: 59

Скажите пожалуйста, в какой суд подавать на судебные приставы по статьям 15 и 1069 гк рф.

(суд. приставы арестовали банковский счет на который производилась соц. выплата как ветерану боевых действий) .

так как суд. пристав бездействует!

номер вопроса №6527774
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, в какой суд подавать на судебные приставы по статьям 15 и 1069 гк рф.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 11:39

    В городской суд по месту нахождения судебного пристава.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Павлецов Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 1260 | ответов: 3748
    08.04.2015 11:39

    Добрый день!

    В городской суд по месту нахождения ОСП

    __
    С уважением, О. М. Павлецов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1982
Консультация
Ипатов Сергей Данилович
•на сайте
Ипатов С.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 976
Консультация
Юрчак Екатерина Валерьевна
•на сайте
Юрчак Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1622
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23170
ответов: 113504
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Омск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос