Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 745 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаТитова Татьяна АлексеевнаСтепанов Юрий ВасильевичКузин Евгений ИгоревичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЦейтлин Елена ВадимовнаПанфилов Анатолий ФедоровичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Новошахтинск
08.04.2015 11:38
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 3

Если моя жена с Украины и рожает здесь ребенка, она может сразу получить гражданство РФ?

номер вопроса №6527789
прочитан 2 разa
Если моя жена с Украины и рожает здесь ребенка, она может сразу получить гражданство РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    08.04.2015 17:07

    Уважаемый Михаил,

    Согласно положениям Закона «О гражданстве» Ваша жена вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке если Вы состоите в браке не менее трех лет

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24859
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1185
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9716
ответов: 31929
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12269
ответов: 32811
Консультация
юристы из города Новошахтинскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Новошахтинск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос