Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Является ли частный стоматологический кабинет медицинским учреждением,

Алексей, г. Пенза
Алексей Россия, г. Пенза
08.04.2015 в 11:38

Но эти ограничения касаются только букмекерские конторы, а не стоматологический кабинет. Является ли частный стоматологический кабинет медицинским учреждением, если это общество с ограниченной ответственностью? Спасибо.

номер вопроса №6527791
прочитан 95 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 11:46
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    зависит от видов деятельности. если речь идет о косметических процедурах, то нет. в остальных случаях да

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Пенза
    08.04.2015 в 11:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А если кредит брал сын, но сейчас служит по контракту в другом месте, не оплачивает кредит, могут ли наложить арест на
читать ответы (1)
Работаю в ооо администрация установила пишущую видеокамеру в рабочем кабинете законно ли это и на основание каких правовых
читать ответы (1)
Есть судимость отца, но он как бы стоял на учете, а не в тюрьме, смогу ли я поступить в воен академию?
читать ответы (1)
Является ли частный дом, купленный на свои деньги 30 лет назад собственностью (если он не приватизировался) ? Мой отец
читать ответы (1)
Нужно ли ИП делать приказ на лимит кассы, или это требование касается только организаций?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение