|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28576
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рома, г. Новосибирск
Рома
08.04.2015 в 11:39
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Существует ли ускоренная программ для граждан Армении?

Скажите пожалуйста, я гражданин Армении хочу получить гражданство РФ имею при этом прописку на 3 месяца. Существует ли ускоренная программ для граждан Армении?

номер вопроса №6527806
прочитан 126 раз
Теги: Хочу получить гражданство РФ, Хочу получить гражданство, Получить гражданство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 2 001 | ответов: 6 800

    Здравствуйте. Ускоренная программа действуйте для граждан Украины, Белоруссии и Казахстана. Гражданство оформляется с постоянной пропиской.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы