Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 166

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Тюмень
08.04.2015 11:42
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Я отработал пол года, могу я получить денежную компенсацию

, и работать дальше?

Здравствуйте! Я отработал пол года. Могу я получить денежную компенсацию и работать дальше?

номер вопроса №6527808
прочитан 13 раз
Я отработал пол года, могу я получить денежную компенсацию

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    08.04.2015 11:44

    добрый день. на усмотрение вашего руководства

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17034 | ответов: 50965
    08.04.2015 11:45

    как правило компенсация за отпуск предоставляется если его сроки превышают количество установленных в законе дней. обычный отпуск сотрудник должен отгулять, компенсация за него не предоставляется. но если у вас достигнута договоренность с работодателем и никто не возражает, пожалуйста, получайте

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2591
ответов: 7753
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4716
ответов: 12464
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3548
ответов: 10206
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1234
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Тюмень по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос