Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 595 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЧесноков Сергей АлександровичБельдяева Наталья АлександровнаКириллов Андрей ВладимировичВантеева Марина ВикторовнаДанилова Екатерина ВладимировнаМалиновская Наталья АнатольевнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Переславль-Залесский
08.04.2015 11:41
Россия, г. Переславль-Залесский | Вопросов: 1

08.09.14 г, Мировой Судья выдает Судебный Приказ. 18.09.14 г.

СП вступает в силу, в нарушение ст.128 ГПК. 20.09.14 Суд отправляет заказным письмом с уведомлением копию СП. 25.09.14 г. письмо мной получено. 04.10.14 г. заказным письмом с уведомлением предоставил возражения относительно СП. 08.10.14 получено судом. 03.04.15 г получаю постановление о исполнительном производстве от ССП. Получается, что в нарушение ст.129 ГПК СП не отменен. Что делать дальше? Обращаться повторно к МС или обжаловать действия МС. Заранее благодарен.

номер вопроса №6527817
прочитан 8 раз
08.09.14 г, Мировой Судья выдает Судебный Приказ. 18.09.14 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    08.04.2015 11:46

    Обращайтесь в вышестоящую судебную инстанцию. Судебный приказ должен быть отменен.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 11:46

    Обратитесь к МС возьмите лично постановление об отмене СП и отнесите приставам.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Мамошин Александр Анатольевич
•на сайте
Мамошин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 18
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 16366
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15295
ответов: 54651
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
юристы из города Переславль-Залесскийюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Переславль-Залесский по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос