Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Гаврилов-Ям
08.04.2015 11:43
Россия, г. Гаврилов-Ям | Вопросов: 2

На какие законы можно сослаться?

Скажите пожалуйста, как можно провести канализацию через чужой участок, если земля находится в долевой собственности. На какие законы можно сослаться?

номер вопроса №6527824
прочитан 11 раз
На какие законы можно сослаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11