Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 906 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичБуланкин Максим НиколаевичУкраинцев Олег ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичМаркин Сергей ВячеславовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Стерлитамак
08.04.2015 11:49
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

На работе задерживают з/плату, нечем заплатить кредит. Какую просьбу можно

написать работодателю чтоб выплатил хотя бы часть денег.

номер вопроса №6527842
прочитан 10 раз
На работе задерживают з/плату, нечем заплатить кредит. Какую просьбу можно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 12:02

    Здравствуйте. Не надо просить- требуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 240
ответов: 926
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7610
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29925
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Стерлитамак по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
22.12.2012
ответов : 1