Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Льгов
08.04.2015 11:44
Россия, г. Льгов | Вопросов: 2

Получается, что в этом месяце мне нечем платить за ипотеку, коммунальные услуги, у меня ребенок на иждивении 6 лет.

В ОСП имеется задолженность по страховым взносам, ежемесячно оплачиваю по 2 т. рублей, в этом месяце приставы наложили арест на денежные средства находящиеся на зарплатном счете, банк полностью списал всю сумму на счет приставов. Получается, что в этом месяце мне нечем платить за ипотеку, коммунальные услуги, у меня ребенок на иждивении 6 лет. Помогите составить жалобу на действия СПИ.

номер вопроса №6527844
прочитан 26 раз
Получается, что в этом месяце мне нечем платить за ипотеку, коммунальные услуги, у меня ребенок на иждивении 6 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 11:51

    если вы не предоставили сведения что это зарплатынй счет, то смысла в жалобе нет - действия пристава в этом случае законны

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8670
ответов: 27765
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13215
ответов: 40328
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19573
ответов: 59213
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1611
ответов: 5926
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11