Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_2673094, г. Ангарск
08.04.2015 11:44
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 5

Пошла страховать машину (ОСАГО), но меня заставляют застраховать себя, квартиру или что-нибудь еще.

Я отказалась. Мне вернули документы. Законно ли это?

номер вопроса №6527865
прочитан 5 раз
Пошла страховать машину (ОСАГО), но меня заставляют застраховать себя, квартиру или что-нибудь еще.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 247 | ответов: 53 778
    из команды «Удача»
    08.04.2015 11:48

    навязывание дополнительных услуг по осаго - незаконно. обращайтесь с жалобой в прокуратуру. роспотребсоюз, ФАС, и РСА, пусть проведут проверку, а также в суд за защитой ваших прав

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10817
ответов: 29330
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 3671
Консультация
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5315
ответов: 27447
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3703
ответов: 8789
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11