Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховая компания жизни

ОЛЬГА, г. Ульяновск
ОЛЬГА Россия, г. Ульяновск
08.04.2015 в 11:43

Хочу застраховать свою машину, в страховой компании заставляют застроховать свою жизнь, законно ли это и что в этом случае делать. Спасибо за ранее.

номер вопроса №6527867
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 11:55
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Незаконно (ст 16 ч 2 закона оЗПП). Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и в УФАС

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я беженец из украины, живу в подольске со своей семьей. Застраховал свою машину в страховой компании Защита в г.Тамбов.31
читать ответы (1)
Мой отец взял потребительский кредит, при этом он застраховал свою жизнь в страховой компании. Платежи платил всегда
читать ответы (1)
В школе обязывают ребенка мыть пол в классе, правомерно ли это и что будет если отказаться. Спасибо.
читать ответы (1)
Я взяла ипотеку в сбербанке меня заставляют оплатить страхование жизни законно ли это. хотя деньги находятся в банковской
читать ответы (1)
Здравстуйте! Хочу получить осаго, но в страховой компании заставляют страховать ещё и жизнь и при этом писать заявление,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение