Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичБулатова Ирина ДмитриевнаМатаев Андрей ГеннадьевичИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Анатольевич, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 6

По договору (трудовому) у меня почасовая ставка 12, 19 р... Насколько это законно.

По договору (трудовому) у меня почасовая ставка 12,19 р... Насколько это законно.

номер вопроса №6527869
прочитан 10 раз
По договору (трудовому) у меня почасовая ставка 12, 19 р... Насколько это законно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 11:54

    Здравствуйте. Законно

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4947
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1552
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Мурманск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос