Действует ли на сегодняшний день (08.04.2015) скидка 50% на оплату штрафа ГИБДД до вступления постановления?

Константин, г. Санкт-Петербург
Константин Россия, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 в 11:47

Действует ли на сегодняшний день (08.04.2015) скидка 50% на оплату штрафа ГИБДД до вступления постановления?

номер вопроса №6527878
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    08.04.2015 11:48

    Нет такая поправка не принята.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Санкт-Петербург
    08.04.2015 в 11:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите действует ли на сегодняшний день в Краснодарском крае закон о компенсации за неполучение ребенком места в детском саду? Моей дочке 3,7..
читать ответы (1)
Как получить скидку 50% при оплате штрафа ГИБДД? при каких условиях? С какого периода действуют эти условия? Спасибо.
читать ответы (1)
Действует ли на сегодняшний день программа для сотрудников ФСИН на получение жилья.
читать ответы (1)
Действует ли по сегодняшний день приказ мвд №363 от 30.05.2003 г.
читать ответы (1)
Действует ли на сегодняшний день закон о банкротстве в части "банкротства физического лица"?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение