Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Николаевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста какую пенсию выбрать: по линии мвд или пенсию по старости?

В 1997 году ушел на пенсию по линии мвд. Стаж 14 лет. После этого сразу же устроился на гражданскую специальность и работаю по сегодняшний день. Сейчас подошел пенсионный возраст 60 лет. Подскажите пожалуйста какую пенсию выбрать: по линии мвд или пенсию по старости? Заранее спасибо.

номер вопроса №6527882
прочитан 23 разa
Подскажите пожалуйста какую пенсию выбрать: по линии мвд или пенсию по старости?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    08.04.2015 11:46

    я бы выбрал МВД хоть не попадает под эти пенсионные реформы

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1285
ответов: 3091
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9960
ответов: 28611
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22149
ответов: 62356
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18077
ответов: 54421
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11