Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 090 403
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алексей, г. Южно-Сахалинск
08.04.2015 11:46
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Статья 264 часть 3 УК РФ - 2 ответа юристов бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Алексей, г. Южно-Сахалинск

Девушка обвиняется по данной статье, потерпевший требует деньги, девушка сейчас в сезо да 3 мая, какие наказания могут быть после того как выплатить деньги постадавшему?

номер вопроса №6527895
прочитан 12 раз
Статья 264 часть 3 УК РФ - 2 ответа юристов бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Алексей, г. Южно-Сахалинск

2 ответa на вопрос по теме "Потерпевшие"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 046 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Можно рассчитывать и на условный срок

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 950 | ответов: 79 488

    если заключили под стражу, 90 % что будет реальный срок.

Похожие вопросы