Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 782 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЦехер Григорий ЯковлевичСивко Василий ГеннадьевичБердников Александр ВладимировичСушков Максим ВячеславовичСтепанов Андрей БорисовичДеревянко Станислав ЮрьевичГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Ярославль
08.04.2015 11:48
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Отработал по 2 списку 10, 5 лет, мне сейчас 55, можно ли оформить досрочную пенсию.

Отработал по 2 списку 10,5 лет, мне сейчас 55, можно ли оформить досрочную пенсию.

номер вопроса №6527903
прочитан 12 раз
Отработал по 2 списку 10, 5 лет, мне сейчас 55, можно ли оформить досрочную пенсию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7810 | ответов: 17210
    08.04.2015 12:22

    Добрый день Юрий, нет право на досрочную пенсию вы будете иметь только в возрасте 56 лет, подпункт 2 пункта 1 статьи 30 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Ярославль по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос