Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно-ли отправить кассационную жалобу в ВС РФ по почте?

Агеев Сергей Александрович, г. Саки
08.04.2015 в 11:48
номер вопроса №6527907
прочитан 103 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    08.04.2015 11:51
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Да, такое возможно сделать.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дайте, пожалуйста, образец кассационной жалобы в Верховный суд РФ по вновь открывшимся обстоятельствам по гражданскому
читать ответы (1)
Можно ли подать кассационную жалобу в Верховный суд РФ, если на жалобу в президиум областного суда было вынесено определение
читать ответы (1)
Можно ли подать надзорную жалобу в Верховный суд РФ на кассационное определение областного суда?
читать ответы (1)
Я отправил кассационную жалобу в ВС РФ. Но выяснилось. Что я опоздал. Теперь мне необходимо написать заявление в суд
читать ответы (1)
Можно ли подать надзорную жалобу в верховный суд РФ, если со дня вступления приговора в законную силу прошло более года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение