Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Калининград
Светлана
08.04.2015 в 11:49
Россия, г. Калининград | Вопросов: 0

Срок ответа на запрос

Вопрос в следующем: молодой человек, 18 лет, прописан в Калининграде год, до этого жил в Омске. Сейчас закончил автошколу, в Калининградском ГИБДД отказали в приеме документов на сдачу экзамена по причине отсутствия ответа на запрос (запрос отправляли в Омск 1,5 месяца назад). Правомочен ли отказ? Если да, то какой срок ответа на запрос в ГИБДД другого города?

номер вопроса №6527919
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 823 | ответов: 96 561

    Ответ 30 дней с момента получения запроса.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение