Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Независимая экспертиза страховой компании

Анна, г. Нижний Новгород
Анна Россия, г. Нижний Новгород
08.04.2015 в 11:48

При передачи документов в страховую компанию, предварительно сделали свою независимую экспертизу. НЗ тоже им выслала телеграмму на осмотр транс. Ср-ва, на которую сотрудники СК не явились. 12 марта СК получила весь пакет документов с заявленной суммой. Но нам СК назначили осмотр 14 апреля, и это уже больше 30 дней. Можем ли мы обратится уже сейчас в суд? выплатят ли нам все расхода (незав. Экспертиза, неустойка, услуги юристов)?

номер вопроса №6527921
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    08.04.2015 11:53
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    обращайтесь в суд с иском, вам выплатят все заявленные требования при условии их доказанности

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 11:53
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Можете обратиться. Если суд примет решение в вашу пользу, то выплатят за экспертизу и т.д.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Произошло ДТП. Обратилась в страховую виновника, предварительно сделав независимую экспертизу. Сдала все документы, в том
читать ответы (1)
Нужно ли проводить экспертизу в страховой компании если уже проведена независимая экспертиза? Страховая настаивает.
читать ответы (1)
На какую законодательную норму и статью, сослаться при написании заявления в страховую компанию о возмещении материального
читать ответы (1)
При подаче документов в страховую компанию на выплату компенсации за потерю трудоспособности полученную в результате ДТП
читать ответы (1)
При подаче анкет и документов в страховую компанию для заключения договора, не прошёл СБ. До подачи анкеты работал в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение