Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 195 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаФёдорова Ольга АнатольевнаГаврилова Анна ЮрьевнаКот Федор ЕвгеньевичЧашин Александр НиколаевичСармина Елена АлександровнаАкимова Анна ГеннадьевнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Журавлева, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 7

Сколько раз можно продливать Миграционную карту? (Гр. Украины (ЛНР))

номер вопроса №6527932
прочитан 55 раз
Сколько раз можно продливать Миграционную карту? (Гр. Украины (ЛНР))

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 12:03

    Здравствуйте. Сколь угодно - закон не устанавливает ограничения.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92715
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23159
ответов: 113486
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20030
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Сочи по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос