Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закупок) государственный контракт?

Алина, г. Воронеж
Алина Россия, г. Воронеж
08.04.2015 в 11:50

Бюджетная организация заключила договор с ип. на данный момент ип прекратило свою деятельность. Как расторгнуть (закрыть на сайте гос. закупок) государственный контракт? Срок действия контракта еще не истек.

номер вопроса №6527935
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    08.04.2015 14:13
    отзывов: 271 Личная консультация

    нужно смотреть текст, но прекращения возможны по общим основаниям ГК РФ

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключил договор с ИП на изготовление кухонного гарнитура. Срок договора с 02.08.14 по 02.09.14 г. Заплатил по договору
читать ответы (1)
Бюджетная организация заключила договор с физическим лицом на аренду водителя с экипажем, аренда раз в неделю, учитывается
читать ответы (1)
Заключили договор с ИП на изготовление мебели. Заплатили предоплату 60%. Квитанции нет. Человек с запозданием мебель (не
читать ответы (1)
Организация заключила договор с поставщиком на поставку товара (поставщик ооо на территории РФ, осно, товар облагается
читать ответы (1)
Заключил договор с ИП на оказание услуг. И заметил уже позже, что мое отчество в начале договора написано без одной буквы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение