Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 971 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Березкин Павел ВячеславовичМосквичев Алексей ВячеславовичЦейтлин Елена ВадимовнаМихайловский Юрий ИосифовичАнохина Наталия ЛьвовнаПарфенов Валерий НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
МАРИНА, г. Комсомольск-на-Амуре
08.04.2015 11:49
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 3

Попадет ли мой муж под амнистию 2015 года, осужден по ст 159 часть отсидел 2/3 срока

, срок 8,6 лет, осужден второй раз?

номер вопроса №6527938
прочитан 64 разa
Попадет ли мой муж под амнистию 2015 года, осужден по ст 159 часть отсидел 2/3 срока

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20948 | ответов: 71158
    08.04.2015 11:51

    пока нет данных

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25185
ответов: 97084
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 13195
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 192
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Административное право"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос